[18+]
12 апреля 2022 в 17:11

Сенатор Россель стал Telegram-блогером и пишет об актуальном

© Фото из открытых источников
Бывший губернатор Свердловской области, а ныне член Совета Федерации Эдуард Россель недавно зарегистрировался в Telegram. Мало того, он еще и создал свой Telegram-канал, где высказывается о важных событиях.
В частности, Эдуард Эргартович написал небольшой пост по поводу того, что США продолжают замалчивать информацию о проектах своих биолабораторий на Украине.
Россель напомнил, что конвенция от 1972 года о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении существует уже 50 лет, но у нее нет механизма верификации. Причем единственная страна, которая противится созданию этого механизма - это США.
«Благодаря спецоперации России мировое сообщество получило доступ к информации о финансируемых США 30 биолабораториях в 14 населенных пунктах Украины, где изучали возбудителей особо опасных инфекций, а пристальное внимание уделяли экономически значимым болезням — африканской чуме свиней и высокопатогенному гриппу птиц», - считает Эдуард Россель.
Россель пишет, что одна из биолабораторий может находиться в помещениях завода «Азовсталь», на территории которого ведётся бой с нацистскими группировками.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назад