[18+]
11 апреля 2022 в 14:04

После публикации ЕАН УК пообещала екатеринбурженке компенсацию за пробитую штукатуркой голову

Компания «УК Ремстройкомплекс Екатеринбург» готова компенсировать ущерб девушке, на которую упал пробивший ей голову кусок штукатурки. Об этом ЕАН рассказал заместитель директора по энергоресурсам Никита Фирсов. По словам Фирсова, для него самого происшествие стало шоком.
«Мы будем связываться с ней, решать обязательно вопрос по возмещению ущербов, но от нее, к сожалению, пока ничего не видели. Сейчас пытаемся выйти на контакт. Девушка не является собственницей, а является сотрудницей одного из магазинов», - рассказал Фирсов.
Сотрудник управляющей компании отметил, что от девушки не поступило заявление в адрес УК. Сейчас же силами управляющей компании проводятся работы по демонтажу отслаивающейся штукатурки. В дальнейшем будет составлена повестка общего голосования в целях привлечения средств для проведения работ и устранения дефектов. Другими силами, по словам Фирсова, решить вопрос не представляется возможным.
Напомним, на прошлой неделе стало известно, что на жительницу Екатеринбурга Олесю упало бетонное покрытие дома. У девушки разбита голова, гематомы и ссадины. Уже вторую неделю она находится на больничном, поскольку ее мучают сильные головные боли. По данным ЕАН, пострадавшая направила заявление на электронную почту компании еще 8 апреля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА