[18+]
31 марта 2022 в 12:21

Снежный шторм в Екатеринбурге усложнил работу коммунальщикам

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге накануне вечером прошел снегопад, сопровождаемый ураганным ветром. В результате из-за осадков и резкого понижения температуры на дорогах города появилась снежная корка, сообщает пресс-служба мэрии.
Городские коммунальные службы за ночь израсходовали более 76 тонн противогололедных материалов и 30 тонн мелкофракционного щебня. На улицах трудились 68 рабочих и 109 единиц спецтехники. Но этого оказалось недостаточно: для уборки привлекут дополнительно 394 рабочих и 163 спецмашины.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд заставит федеральную структуру привести в порядок усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в Екатеринбурге