[18+]
30 марта 2022 в 18:01

Сотрудники Уральской базы авиалесоохраны два месяца не получали зарплату

© ЕАН
Сотрудники Уральской базы авиалесоохраны не получали заработную плату за сентябрь – октябрь 2021 года.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в ходе проверки выяснилось, что деньги не получили 175 сотрудников предприятия. Общая сумма долга составила более 3,2 млн рублей.
«В целях восстановления прав сотрудников прокуратура руководителю авиабазы внесла представление с требованием об устранении выявленных нарушений закона.
Кроме того, по заявлениям прокуратуры мировым судьей судебного участка № 7 Чкаловского судебного района г. Екатеринбурга выданы судебные приказы о взыскании задолженности», — говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты