[18+]
30 марта 2022 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура нашла нарушение в Екатеринбургском зоопарке

© Екатеринбургский зоопарк
В Екатеринбургском зоопарке неправильно оборудован вольер варана. Такое нарушение обнаружили специалисты Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуры.
В ведомстве сообщили, что в вольере полосатого варана не было оборудовано укрытие в виде специального помещения, обеспечивающего животному защиту от демонстрации и способствующего отдыху животного в соответствии с потребностями его вида. Прокурор обратился в суд, который обязал зоопарк устранить нарушение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске