[18+]
30 марта 2022 в 09:32

ГИБДД ищет водителя, спровоцировавшего ДТП под Екатеринбургом. ФОТО

Госавтоинспекторы разыскивают водителя кроссовера, резко затормозившего перед ВАЗ-2112, тем самым спровоцировав аварию. ДТП произошло сегодня в 10:00 на 61 км Екатеринбургской кольцевой автодороги.
"Водитель автомобиля ВАЗ-2112, двигаясь по ЕКАД со стороны Чусовского тракта в сторону Московского тракта, врезался в ограждение, после чего опрокинулся. В аварии пострадали два пассажира ВАЗ – 19-летние девушка и молодой человек. С травмами головы они доставлены в больницу», - сообщили ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
За рулем ВАЗ-2112 находилась 28-летняя девушка. Она рассказала, что, когда она перестраивалась на правую полосу, перед ней резко выехал и затормозил кроссовер светлого цвета. Чтобы избежать столкновения с ним, она вывернула руль влево и врезалась в ограждение. Марку и госномер машины она не запомнила. По словам очевидцев, водитель кроссовера после ДТП остановился, подошел к отечественной машине. Когда он узнал, что люди живы, сел в свою машину и уехал.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя