[18+]
18 марта 2022 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В уральский институт Президентской академии едет московская проверка

© Алексей Колчин
Президентская академия (РАНХиГС) проведет проверку своих региональных филиалов в части образовательной деятельности. По данным telegram-канала «Лампа», в списке проверяемых оказался и Уральский институт РАНХиГС, директором которого является Руслан Долженко.
Ожидается, что ревизоры приедут в столицу Урала уже на следующей неделе.
Напомним, Долженко – герой сразу нескольких резонансных скандалов. Так, студенты - отличники вуза, по данным «МК-Урал», едва не лишились скидок на обучение, которые неожиданно урезали сразу в четыре раза. После возмущения учащихся и публикаций в СМИ директор пообещал отличникам скидку в 15%.
Предполагалось, что после этого вуз ждет столичная проверка - судя по всему, это предположение оправдалось.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием