[18+]
16 марта 2022 в 08:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Началось досрочное голосование на довыборах в думу Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Сегодня началось досрочное голосование на довыборах в думу Екатеринбурга по округам № 2 и №10. День голосования назначен на 27 марта.
Напомним, довыборы проходят из-за досрочного прекращения полномочий депутатов Сергея Мелехина и Николая Смирнягина. Первый перешел в областное Заксобрание, второй возглавил администрацию новообразованного Академического района Екатеринбурга.
Как сообщили ЕАН в горизбиркоме, досрочное голосование будет проходить в помещениях участковых избирательных комиссий: в рабочие дни с 16 до 20 часов, в выходные дни - с 10 до 14 часов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске