[18+]
9 марта 2022 в 15:05

Названа тематика "Ночи музеев" в Екатеринбурге - проект набирает участников

В Екатеринбурге в середине мая уже в 16-ый раз пройдет общегородской проект «Ночь музеев». На данный момент точная дата еще официально не утверждена, но предварительно мероприятие запланировано на 14-15 мая, сообщает оргкомитет.
Основная тематика проекта "Ночь музеев" в Екатеринбурге в этом году связана с проведением в России Года культурного наследия народов России. Дополнительная тематика проекта – год Дмитрия Мамина-Сибиряка в Свердловской области. Всем, кто желает участвовать в "Ночи музеев", нужно заполнить заявку на сайте в разделе «Участники» до 21 марта.
В случае изменения эпидемиологической ситуации в Свердловской области и Екатеринбурге оргкомитет оставляет за собой право на изменение формата проекта.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО