[18+]
4 марта 2022 в 11:56

После громкого закрытия IKEA в Екатеринбурге горожане перепродают запасы мебели на «Авито»

© Фото из открытых источников
После закрытия IKEA в Екатеринбурге горожане, раскупившие большинство товаров, активно распродают их на «Авито». Некоторые признаются, что по ошибке взяли лишнего и теперь хотели бы избавиться от спонтанных покупок.
Объявления о перепродаже мебели и оборудования для дома стали появляться практически сразу после закрытия магазина. Люди предлагают матрасы, кресла - с пометкой, что все новое. «Икея. Тродфри. Драйвер для беспроводного освещения. Новый, взяли по ошибке два 03.03.22 перед самым закрытием», - говорится в одном посте.
Напомним, вчера IKEA заявила, что закрывает свои магазины по всей России. Вечером жители Екатеринбурга массово отправились в магазин, скупая все – от постельного белья и свечей до крупногабаритной мебели. Перед кассами выстроились длинные очереди.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя