[18+]
1 марта 2022 в 07:44

В Екатеринбурге такси начали списывать оплату с карт пассажиров до начала поездки

В Екатеринбурге пассажиры «Яндекс.Такси» заметили, что со вчерашнего дня при заказе поездки через приложение деньги сразу списываются с карты, а не после поездки, как было раньше.
Горожане опасаются, что теперь, в случае возникновения конфликтной ситуации, вернуть деньги, списанные заранее, будет сложнее. Например, не исключено, что полностью средства не удастся возвратить, если машину придется ждать сильно долго и будет принято решение от нее отказаться. В «Яндекс.Такси» оперативно получить комментарий по данной ситуации ЕАН пока не удалось.
Также теперь сервис предупреждает пассажиров о том, что при оплате с помощью Apple Pay возможны трудности. В приложении дают совет - в случае, если оплатить поездку не получается, поменять способ оплаты на «наличные».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»