[18+]
28 февраля 2022 в 12:35

Назначен новый начальник Госавтоинспекции Екатеринбурга

В Екатеринбурге назначен врио начальника ГИБДД.
«Временно исполняющим обязанности начальника ГИБДД УМВД по Екатеринбургу назначен подполковник полиции Александр Беляков, до этого возглавлявший городской полк ДПС», - рассказал ЕАН начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Действующий начальник ГИБДД Екатеринбурга Вадим Буйдалин уже несколько месяцев находится на больничном и, как сообщают инсайдеры в полицейском главке, на службу уже не вернется.
Ранее ЕАН писал о том, что начальник ГУ МВД по Свердловской области Александр Мешков продолжает укреплять свои позиции, расставляя на руководящие должности своих людей из Астрахани и Твери, где он работал до назначения на Урал. Александр Беляков - выходец из Твери, 28 июля 2021 года он был назначен командиром полка ДПС Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан