[18+]
25 февраля 2022 в 13:05

Банки Екатеринбурга продолжают продавать валюту по завышенным курсам

Цены на покупку валюты в банках Екатеринбурга со вчерашнего дня, когда была объявлена спецоперация в Украине, остаются высокими.
Так, официальный курс ЦБ РФ на 25 февраля составляет 86,92 рубля за доллар и 97,76 рубля за евро.
В банках Екатеринбурга, согласно данным портала «БанкИнформСервис», по состоянию на 13:00 самый низкий курс доллара – 87 рублей 30 копеек; купить американскую валюту по такой цене предлагает банк «Союз». Самый высокий курс 110 рублей – в «Уралфинансе» и в «Абсолют Банке». Несколько финучреждений предлагают доллар за 95-100 рублей.
Самый низкий курс евро – 96,60 рубля – также в банке «Союз». В большинстве же банков он перевалил за 100 рублей. «Абсолют» и «Уралфинанс» предлагают европейскую валюту по 120 рублей за единицу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске