[18+]
25 февраля 2022 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нового руководителя свердловского ЦУР представили коллективу

Нового руководителя свердловского Центра управления регионом (ЦУР) Валентину Ермакову 25 февраля официально представили коллективу, сообщает источник ЕАН. Сама Ермакова для комментариев пока недоступна.
Известно, что она училась в УрГУ и МГУ, работала в телекомпаниях «Ермак» и ОТВ, участвовала в предвыборных кампаниях. Последнее время занимала должность заместителя главы ЦУР.
Напомним, бывший руководитель Илья Захаров отработал последний день в центре 21 февраля. Сейчас он занимает пост советника вице-губернатора Олега Чемезова.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина