[18+]
22 февраля 2022 в 14:57

Список свердловских санаториев для размещения беженцев дополнил "Обуховский"

© Фото из открытых источников
Свердловский санаторий «Обуховский» в Камышловском районе закрыли для желающих отдохнуть, а тех, кто там находился, досрочно отправили домой. В здравнице ожидают прибытия беженцев из ДНР и ЛНР.
В отделе бронирования учреждения ЕАН сообщили, что санаторий закрыт с сегодняшнего дня, 22 февраля. В каком количестве и когда именно там поселятся эвакуированные из Донецка и Луганска, точно пока неизвестно. Пока ожидается, что они пробудут там месяц.
О том, что в «Обуховском» также разместят беженцев, стало известно сегодня.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА