[18+]
21 февраля 2022 в 17:44

Свердловский депутат Госдумы получил «черную метку» от украинских радикалов

© ЕАН
Депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов («Единая Россия») оказался в базе сайта «Миротворец»* (заблокирован на территории страны по решению суда за размещение персональных данных граждан РФ), созданного украинскими радикалами. Об этом народный избранник написал на своей странице в Facebook.
Как следует из данных, предоставленных депутатом, его внесли в базу за «покушение на территориальную целостность Украины».
«Моя страница теперь есть на этом ресурсе – и там стоит пометка «Голосовал за оккупацию Донецкой и Луганской областей». Кстати, вся информация там взята из соцсетей и Википедии. Что могу сказать по данному поводу? Наверное... спасибо!» — отметил Максим Иванов.
Кроме него, в базу данных попали другие депутаты Госдумы, которые проголосовали за принятие обращения к президенту России Владимиру Путину о признании самопровозглашенных республик в Донбассе.
*Сайт «Миротворец» заблокирован на территории страны по решению суда за размещение персональных данных граждан РФ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»