[18+]
16 февраля 2022 в 14:47

В оргкомитете Ural Music Night произошли серьезные перестановки: команда потеряла ключевого игрока

© Фото из открытых источников
Исполнительный директор фестиваля Ural Music Night Наталия Шмелькова покидает свой пост. Об этом она сообщила в своих соцсетях.
«На этой неделе я заканчиваю свое девятилетнее (!) путешествие в мир музыкальных фестивалей. Эти 9 лет многому меня научили, мы многое прожили (хорошее и плохое) вместе, и это пост благодарности. На протяжении 6 месяцев я буду читать книги, перееду жить в Сысерть (чтобы там читать книги), поеду в путешествие в доме на колесах (чтобы по дороге читать книги). Новые проекты я не ищу - время выспаться, отдохнуть, встретиться со старыми друзьями и почитать немного книг. Заведу собаку, буду много времени проводить с мужем (он очень счастлив), близкими и семьей», - написала Шмелькова.
Впрочем, она пообещала, что проведет в сентябре вместе с коллегами традиционный проект Ural Music Camp. Пост исполнительного директора фестиваля Ural Music Night занял Григорий Колмогоров, который ранее отвечал за связи со СМИ и общественностью.
«Гриша остается за «папу», так что пишите ему по всем вопросам. Гриша, я рада, что это ты», - подытожила Наталия Шмелькова.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми