[18+]
16 февраля 2022 в 14:23

Свердловская область заработала первую медаль на Олимпиаде

Спортсменки из Свердловской области завоевали серебряную медаль на Зимних Олимпийских играх в Пекине. Серебряную медаль принесла женская сборная по биатлону. В команде из четырех человек есть две свердловчанки - это Ирина Казакевич и Светлана Миронова.
Напомним, это первая медаль, которую заработали уроженцы Свердловской области на Олимпиаде в Пекине.
Напомним, Зимние Олимпийские игры в Пекине проходят с 4 по 20 февраля. На соревнования в Китай отправились 27 уральских спортсменов.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026