[18+]
16 февраля 2022 в 12:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский цирк переносит представления из-за высокой заболеваемости COVID

© ЕАН
В Екатеринбурге переносятся цирковые представления «Счастливый билет» из-за подъема заболеваемости коронавирусом. Информация об этом появилась на сайте учреждения.
Шоу, которое должно было состояться 19 февраля в 17:00, переносится на 6 марта в 17:00. Также переносится представление с 23 февраля 13:00 - на 7 марта в 13:00.
«Все ранее приобретенные билеты действительны на перенесенные мероприятия», - отмечают в цирке.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя