[18+]
13 февраля 2022 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зоопарк Екатеринбурга проведет 14 февраля «День пожирателей бывших»

© Instagram Екатеринбургского зоопарка
Зоопарк Екатеринбурга в честь Дня всех влюбленных проведет 14 февраля акцию «День пожирателей бывших». Об этом сообщается в его Instagram-канале.
Суть акции заключается в том, что жители города могут присвоить имена своих прошлых возлюбленных тараканам, после чего насекомое скормят рыбам и сурикатам. Посмотреть на пожирание бывших можно будет 14 февраля в 14:00 в самом зоопарке или во время трансляции в Instagram.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге