[18+]
4 февраля 2022 в 18:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале неизвестный едва не похитил на улице школьницу

© ЕАН
В Краснотурьинске мужчина едва силой не забрал с собой двух 13-летних школьниц, сообщается в группе «Краснотурьинск LIVE» в соцсети «ВКонтакте».
По словам очевидцев, вечером 3 февраля 2022 года неизвестный мужчина подошел к двум девочкам на улице Коммунальная, 25 и попытался одну из них увести с собой. Школьницам удалось убежать от него. На время они укрылись в магазине, где продавцы вызвали полицию.
До приезда сотрудников правоохранительных органов мужчина успел скрыться. Однако снова появился как только школьницы вышли из магазина. После этого девочки начали стучать в окно одного из домов, стоявших поблизости. Это и спугнуло неизвестного.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду