[18+]
31 января 2022 в 07:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня власти повысят стоимость проезда в транспорте Екатеринбурга

Свердловские областные власти сегодня примут решение о повышении стоимости проезда в общественном транспорте Екатеринбурга. Предполагается, что в трамвах, автобусах и и троллейбусах ценник вырастет на 4 рубля, до 32 рублей. Такая информация содержится в проекте решения Региональной энергетической комиссии.
Напомним, о планируемом изменении стоимости проезда ЕАН сообщал еще в начале декабря, спустя неделю эту информацию подтвердил мэр Алексей Орлов, однако тогда власти предлагали поднять цену сразу на пять рублей, с 28 до 33 рублей. Сами транспортники при этом уверяли, что реальная себестоимость проезда составляет не менее 37-38 рублей.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты