[18+]
30 января 2022 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области за сутки зарегистрировано 2712 больных коронавирусом

В Свердловской области за сутки выявлено 2712 случаев заболевания COVID-19. Из них 1120 – это жители Екатеринбурга. Об этом сообщил 30 января 2021 года региональный оперштаб.
Также известно, что 352 человек госпитализированы и их состояние оценивается как тяжелое. Из них 184 находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, а 123 – на аппаратах ИВЛ. В состоянии средней тяжести госпитализированы 2142 человека. Зарегистрировано 10 случаев смерти. Общее число случаев – 9 981.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже