[18+]
27 января 2022 в 16:49

В центр Екатеринбурга вернулась «хамская» парковка

В Екатеринбурге вновь стало возможным парковаться на тротуаре на перекрестке улиц Луначарского и Малышева. Ранее в этом месте были установлены противопарковочные полусферы после иследования фонда «Городские проекты Варламова и Каца» в Екатеринбурге. Предположительно, полусферы были сдвинуты в результате уборки снега.
Как отметили активисты фонда, в исследовании они предупреждали, что полусферы могут быть сдвинуты и их стоит заменить бетонными столбиками.
По данным фонда, припаркованные на тротуаре машины ежедневно мешают 6500 пешеходам и 2000 пользователям остановки «Дом кино».
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны