[18+]
26 января 2022 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Белгородский губернатор приехал в Первоуральск изучать металлургию

© Фото из открытых источников
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков приехал в Первоуральск. Цель его поездки — изучение опыта уральских металлургов.
«Первоуральск вновь принимает гостей. Сегодня наш город посетил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков с командой. Цель визита — знакомство с системой непрерывного профессионального образования в рамках программы „Будущее белой металлургии“», — рассказал о визите делегации глава Первоуральска Игорь Кабец.
«Будущее белой металлургии», - образовательная программа по подготовке кадров для металлургии и машиностроения, реализуемая в Свердловской области с 2011 года. Ввиду ее эффективности в 2013 году этот опыт перенял Татарстан, а в 2016 году — Челябинская область.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч