[18+]
26 января 2022 в 07:23

В Екатеринбурге джип сбил 13-летнего школьника

В Екатеринбурге 13-летний мальчик попал под колеса Toyota Land Cruiser. С различными травмами подростка госпитализировали в детскую горбольницу № 9.
Как сообщает пресс-служба городского УГИБДД, ДТП случилось накануне, 25 января, на улице Бебеля, 115. Внедорожник, под управлением 38-летнего мужчины, ехал со стороны ул. Пехотинцев в сторону ул. Таватуйской, когда на дороге появился школьник, переходивший проезжую часть в неположенном месте.
Водитель пояснил, что стоял в крайней левой полосе перед перекрестком ул. Бебеля – Таватуйская, когда загорелся зеленый сигнал светофора. Он начал движение и неожиданно с правой стороны из-за другого автомобиля выбежал ребенок и упал прямо под его машину - наезда избежать не удалось.
В настоящее время все обстоятельства происшествия выясняются, материалы по данному факту будут направлены в подразделение по делам несовершеннолетних Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране