[18+]
13 января 2022 в 19:05

В Нижнем Тагиле на горе «Белая» разбился подросток

© ЕАН
В Нижнем Тагиле 15-летний воспитанник спортшколы «Аист» получил серьезные травмы при спуске с горы «Белая».
Как сообщает пресс-служба прокуратуры, инцидент произошел днем 11 января. По предварительной информации, подросток во время тренировочного заезда спуска въехал в заградительную сеть, а затем в дерево. Прокуратура начала проверку.
«В ходе надзорных мероприятий прокуратура проверит соблюдение требований законодательства об обеспечении безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних при организации тренировочного процесса в деятельности спортивной школы, соблюдения требований законодательства в деятельности горнолыжного комплекса», — говорится в сообщении.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026