[18+]
12 января 2022 в 18:22

Куйвашев проверил один из ключевых объектов Универсиады в Екатеринбурге

© Департамент информационной политики Свердловской области
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 12 января проверил, как идут работы по реконструкции спорткомплекса «Калининец», который станет один из объектов Универсиады в Екатеринбурге. Об этом сообщает департамент информационной политики региона.
В частности, глава региона осмотрел легкоатлетический стадион, стройплощадку административно-бытового комплекса.
Также на территории спорткомплекса проводится капремонт футбольного поля. Ведутся работы в бассейне. Одновременно с этим проводится замена инженерных сетей и проводится ремонт кровли.
Все мероприятия проводятся в намеченные сроки. Основная задача сейчас — привести объекты в соответствие с требованиями Международной федерации университетского спорта – FISU. Как отметил губернатор, после окончания Универсиады-2023, обновленный «Калининец» достанется жителям Екатеринбурга и Свердловской области как наследие игр.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА