[18+]
2 января 2022 в 09:31

На Среднем Урале произошел крупный пожар: есть пострадавшие

© ЕАН
Пожарные ликвидировали крупное возгорание в жилом доме в Сухом Логу, сообщает в воскресенье пресс-служба ГУМЧС по Свердловской области.
По данным ведомства, трехэтажный жилой дом загорелся на площади 500 квадратных метров, два человека пострадали, они госпитализированы. Для эвакуированных жильцов был развернут пункт временного размещения в ближайшей школе. В 5:25 пожар был локализован.
«В 6.00 (4.00 мск) открытое горение на пожаре в многоквартирном жилом доме по улице Милицейской в городе Сухой Лог ликвидировано. Огнеборцы проводят проливку и разборку сгоревших конструкций», - говорится в сообщении.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера