[18+]
2 января 2022 в 09:31

На Среднем Урале произошел крупный пожар: есть пострадавшие

© ЕАН
Пожарные ликвидировали крупное возгорание в жилом доме в Сухом Логу, сообщает в воскресенье пресс-служба ГУМЧС по Свердловской области.
По данным ведомства, трехэтажный жилой дом загорелся на площади 500 квадратных метров, два человека пострадали, они госпитализированы. Для эвакуированных жильцов был развернут пункт временного размещения в ближайшей школе. В 5:25 пожар был локализован.
«В 6.00 (4.00 мск) открытое горение на пожаре в многоквартирном жилом доме по улице Милицейской в городе Сухой Лог ликвидировано. Огнеборцы проводят проливку и разборку сгоревших конструкций», - говорится в сообщении.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Попросить о помощи не может»: в Екатеринбурге продолжается поиск пропавшего ребенкаНационализированный банк «Агрпромкредит» продан структурам Михаила ГуцериеваМожно ли верить докладам водоканала о чистой воде в ЕкатеринбургеС отца осужденного дорожника из Екатеринбурга требуют 2 млрд рублейПик аномального тепла пообещали свердловчанам на этой неделеМодный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошника