[18+]
24 декабря 2021 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за коммунальной аварии закроют движение по улице Серова

До 25 декабря в Екатеринбурге будет закрыто движение по улице Серова от Большакова до Фурманова. Информация об этом появилась на сайте администрации.
Поясняется, что там произошла авария на сетях водопровода. Ремонтные работы будет проводить МУП «Водоканал». Временно изменится схема движения автобусного маршрута № 46. Он будет следовать по улице Сурикова.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране