[18+]
24 декабря 2021 в 10:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С начала года в Свердловской области закрылось более 40 офисов банков

Количество банковских офисов на территории Свердловской области в 2021 году сократилось с 846 до 800. Об этом на встрече с журналистами рассказал начальник Уральского главного управления Банка России Рустэм Марданов.
«Причины - переход к онлайн-форматам, уход с рынка банка «Нейва». Отметим, что многие крупные банки открывают офисы нового формата, где оказывается большой спектр услуг», - отметил он.
В качестве примера Марданов привел Сбер. Ранее ЕАН сообщал, что банк открыл четвертый офис нового формата в Екатеринбурге на ул. Гагарина, 35б. Там можно не только получить финансовые услуги, но и приобрести «умные» гаджеты, выпить кофе с деловым партнером, отправить посылку, получить и даже примерить заказанный через интернет товар.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФ