[18+]
21 декабря 2021 в 18:52

Свердловский губернатор ввел QR-каникулы (ДОКУМЕНТ)

© ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев установил ряд послаблений по ограниченям, введенным из-за пандемии коронавирусной инфекции. Указ о режиме повышенной готовности с поправками опубликован на официальном портале правовой информации региона.
Как и обещал губернатор, с 22 декабря 2021 года по 20 января 2022 года снимается система QR-кодирования в торговых центрах (за исключением кинотеатров).
Также отменяется запрет на ночную работу ресторанов, кафе и баров.
Ранее замглавы региона Павел Креков пояснил, что нововведения обусловлены падением заболеваемости коронавирусом и ростом уровня коллективного иммунитета. Также, как отметил Креков, в торговых центрах легче контролировать соблюдение противоэпидемиологических мер.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург