[18+]
20 декабря 2021 в 17:29

149 классов в школах Екатеринбурга переведены на дистант

© Фото из открытых источников
По информации департамента образования Екатеринбурга, на сегодняшний день, 20 декабря, 149 классов в школах (1,3% от общего количества классов) переведены на дистанционную форму обучения, 104 класса ушли на карантин из-за вспышки ОРВИ, в 45 классах обнаружен коронавирус.
На карантине также сидит 57 групп в детских садах: 13 из них находятся дома из-за заболевания COVID-19, в 44 группах было обнаружено ОРВИ.
"Все противоэпидемические мероприятия были незамедлительно проведены", - уточняют в департаменте образования Екатеринбурга.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы