[18+]
16 декабря 2021 в 17:27

Энергетики в Екатеринбурге рассказали, где будут крупные ремонты сетей следующим летом

Главный инженер филиала "Свердловский» ПАО «Т Плюс» Андрей Шмельков рассказал, где в Екатеринбурге будут ремонтировать теплотрассы следующим летом.
По его словам, плановые ремонтные работы нужно ждать:
на улице Серова до Авиационной;
на Чайковского;
на Бебеля;
на Ключевской;
на Учителей - Сулимова;
на Победы (два участка);
на Коуровской.
ПАО «Т Плюс» за минувший год потратило на перекладку сетей порядка 33 млрд рублей, специалистам удалось переложить 670 км теплосетей – это на треть больше, чем в 2020 году. В 2022 году в компании намереваются провести не менее масштабную работу, рассказал генеральный директор Андрей Вагнер.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками