[18+]
16 декабря 2021 в 16:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В новом доме для ветеранов Екатеринбурга сделают ремонт за 40 млн

© ЕАН
В Доме Рязанова на улице 8 Марта, 25 в центре Екатеринбурга, в котором предполагается разместить городскую организацию ветеранов войны и труда, проведут масштабный ремонт.
Судя по сайту госзакупок, в здании планируется поменять кровлю, отреставрировать фасады и цоколь, заменить окна и двери, отремонтировать полы, потолки и стены. Общая стоимость проекта – почти 40 млн рублей.
Напомним, сейчас горсовет ветеранов размещается в доме по 8 Марта, 55 на площади 180 кв. м., а в новом здании ему выделят 300 кв. м. Такое обещание городские власти дали общественникам в сентябре, переезд планировался на май.
Отметим, что Дом Рязанова - ОКН регионального значения, построен во второй половине XIX века.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя