[18+]
13 декабря 2021 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главная «пиарщица» екатеринбургской ГИБДД ушла в службу участковых

© Фото из открытых источников
Начальник отделения пропаганды отдела ГИБДД УМВД по Екатеринбургу капитан полиции Любовь Файзулина меняет место работы, сообщили ЕАН источник в силовых структурах. Кто будет новым лицом дорожных полицейских уральской столицы, ответственным за связи со СМИ, пока неизвестно.
По информации издания, Любовь Файзулина останется при погонах и перейдет на службу в отдел участковых уполномоченных УМВД по Екатеринбургу в должности старшего инспектора.
Любовь Файзулина длительное время оставалась в тени и не была известна большинству журналистов, в отличие от ее подчиненных.
Отметим, что в августе этого года из отделения пропаганды отдела ГИБДД УМВД по Екатеринбургу по собственному желанию уволилась инспектор Наталья Лесникова.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области