[18+]
8 декабря 2021 в 18:23

«Провинциальные танцы» представили эскизы реанимированного «Колизея» в Екатеринбурге

© «Провинциальные танцы»
Стало известно, как будет примерно выглядеть после реконструкции бывший кинотеатр «Колизей» в Екатеринбурге, в который планирует переехать театр «Провинциальные танцы».
В настоящее время здание «Колизея» проходит экспертизу. Представленные «Провинциальными танцами» эскизы не окончательные.
О переезде театра стало известно осенью прошлого года. В настоящее время у него нет своей постоянной площадки. Сама концепция по развитию площадки «Колизея» уже была представлена в гордуме.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты