[18+]
7 декабря 2021 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском Заксобрании приняли закон о QR-кодах

© ЕАН
Депутаты свердловского Законодательного собрания поддержали законопроект о QR-кодах. Решение было принято на очередном собрании.
«Предлагается принять постановление и направить в Государственную думу предложения трех партий в федеральный законопроект», — объявила председатель парламента Людмила Бабушкина.
За принятие проекта проголосовали 38 депутатов, "против" – 8 депутатов.
Напомним, Государственная дума спустила на региональный уровень законопроект о QR-кодах, чтобы разделить ответственность за его принятие с областными депутатами. Субъекты должны дать свою оценку законопроекту и выразить согласие относительно его принятия.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область