[18+]
6 декабря 2021 в 08:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывшие свердловские депутаты вошли в Общественный совет при Законодательном собрании

© Фото из открытых источников
Спикер Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина подписала распоряжение о формировании нового состава Общественного совета при областном собрании.
В новый состав ОС в частности вошли депутаты предыдущего совета Владимир Власов и Владимир Никитин, которые предпочли не участвовать в минувших сентябрьских выборах. Также в состав совета делегированы экс-депутат, бизнесмен Анатолий Павлов, советник губернатора Анатолий Гайда, члены областной Общественной палаты Владимир Винницкий и Сергей Майзель.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя