[18+]
4 декабря 2021 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области на шахте «Черемуховская – Глубокая» произошел горный удар

© Pixabay.com
На шахте «Черемуховская–Глубокая», находящейся недалеко от Североуральска, был зафиксирован «горный удар». Пострадавших нет. Об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС.
"Зарегистрирована сейсмическая активность "горный удар" на шахте "Черемуховская — Глубокая" ОАО "СУБР". Информации о пострадавших не поступало", — заявили в ведомстве.
Также там добавили, что шахта продолжает работать в штатном режиме. Подразделения спасателей не привлекались.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Попросить о помощи не может»: в Екатеринбурге продолжается поиск пропавшего ребенкаМожно ли верить докладам водоканала о чистой воде в ЕкатеринбургеС отца осужденного дорожника из Екатеринбурга требуют 2 млрд рублейПик аномального тепла пообещали свердловчанам на этой неделеМодный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской области