[18+]
2 декабря 2021 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале в декабре начали таять катки и ледовые городки (ФОТО)

В Серове начал таять ледовый городок, который рабочие еще даже не успели построить. Фотографии льда, который частично превратился в лужи, опубликовали горожане в социальных сетях.
«Это не лужи. Это слезы рабочих, которые делали для города красивый зимний городок», - написал житель города в группе #Serovdetka, Серов.
Многие горожане с юмором отреагировали на пост. Некоторые вспомнили, что аналогичная ситуация уже была раньше.
«В 1994 м снежный городок растаял прямо в новогоднюю ночь. Так что это – пустяки», - напомнил серовчанин Николай.
Кто-то предложил залить большой каток вместо ледового городка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя