[18+]
2 декабря 2021 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале в декабре начали таять катки и ледовые городки (ФОТО)

В Серове начал таять ледовый городок, который рабочие еще даже не успели построить. Фотографии льда, который частично превратился в лужи, опубликовали горожане в социальных сетях.
«Это не лужи. Это слезы рабочих, которые делали для города красивый зимний городок», - написал житель города в группе #Serovdetka, Серов.
Многие горожане с юмором отреагировали на пост. Некоторые вспомнили, что аналогичная ситуация уже была раньше.
«В 1994 м снежный городок растаял прямо в новогоднюю ночь. Так что это – пустяки», - напомнил серовчанин Николай.
Кто-то предложил залить большой каток вместо ледового городка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге