[18+]
25 ноября 2021 в 17:49

Впервые за долгий период в екатеринбургской колонии состоялась свадьба

Впервые за долгий период локдауна в ИК-2 города Екатеринбурга состоялось бракосочетание между отбывающим наказание и его возлюбленной.
Торжественное событие было зарегистрировано 24 ноября официальным представителем ЗАГСа. Событие стало возможным благодаря почти что завершенной на 97% вакцинации от COVID-19 среди содержащихся в учреждении.
"Несмотря на то, что длительные свидания с родственниками все еще запрещены, администрация пошла на уступки и влюбленные получили разрешение на проведение регистрации брака с условием отложить длительное свидание до снятия ограничений" - сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в ЕкатеринбургеХор мам просит помощи для участия в «Битве хоров» в Екатеринбурге