[18+]
24 ноября 2021 в 18:59

В Екатеринбурге у станции метро «Ботаническая» умер пешеход

В Екатеринбурге в подземном переходе у станции метро «Ботаническая» умер мужчинаи, сообщает корреспондент ЕАН.
По словам очевидцев, мужчина попытался присесть на пандус, затем зашатался и упал. От удара, по всей видимости, он получил серьезные травмы. Вокруг пешехода наш корреспондент увидел окровавленные бинты и разбитые очки.
К моменту приезда машины «скорой помощи» пульс у мужчины был слабым. Зрачки на свет не реагировали. Сняв данные по кардиоограме, врачи констатировали смерть.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области