[18+]
24 ноября 2021 в 13:02

В Екатеринбурге полицейские задержали двух пьяных авиадебоширов

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге транспортные полицейские за день привлекли к административной ответственности сразу двух авиадебоширов.
Сначала рано утром 23 ноября в дежурную часть линейного отдела МВД в аэропорту Кольцово поступило сообщение о том, что при посадке на рейс Екатеринбург Санкт-Петербург на трапе самолета один из пассажиров нарушает общественный порядок.
«Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили 34-летнего жителя города Алапаевск, который во время посадки находился в состоянии опьянения, выражался грубой нецензурной бранью, в связи с чем ему было отказано в дальнейшем перелете», сообщили ЕАН в пресс-службе УТ МВД по УрФО. Нарушитель был доставлен в дежурную часть транспортной полиции, где его привлекли по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».
В этот же день вечером помощь транспортных полицейских потребовалась экипажу готовящегося к вылету самолета сообщением Екатеринбург Москва. Причиной вызова правоохранителей стал пьяный 20-летний житель города Реж, который при посадке в самолет вел себя вызывающе, выражался грубой нецензурной бранью, на замечания окружающих не реагировал. Нарушитель также был доставлен в дежурную часть, где на него составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране