[18+]
22 ноября 2021 в 18:19

Подполковник из Пышмы возглавил полицию Алапаевска

© ЕАН
Начальник ГУ МВД по Свердловской области Александр Мешков определился с новым шефом полиции Алапаевска, которая осталась без руководителя в конце октября. Новым начальником МО МВД России «Алапаевский» назначен подполковник полиции Сергей Анисимов, до последнего времени возглавлявший ОМВД по Пышминскому району. Сегодня, 22 ноября, его представили личному составу.
Отметим, что до своего перевода в Пышму Сергей Анисимов возглавлял Волчанское отделение полиции №10 МО МВД России «Краснотурьинский».
Должность начальника МО МВД России «Алапаевский» стала вакантна в конце октября, когда стало известно о неожиданном переводе Эдуарда Губера на место замначальника подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МУ МВД «Нижнетагильское».
В свою очередь, начальником ОМВД по Пышминскому району в статусе врио назначен Денис Зыков, ранее занимавший должность заместителя начальника ОМВД - начальника полиции.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя