[18+]
22 ноября 2021 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники готовятся встретиться с недовольными операторами связи

© Фото из открытых источников
Чиновники свердловского правительства готовы встретиться с недовольными операторами связи. Как сообщили ЕАН в Министерстве цифрового развития и связи, обращение от «Уральской ассоциации операторов связи» им действительно поступило.
«Министерство готово пояснить свою позицию по обозначенным в обращении проблемам. В настоящее время согласовывается дата проведения совещания с операторами связи. Надеемся, что в процессе диалога мы совместно найдем необходимые решения по вопросам, волнующим операторов», — заявили представители ведомства.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе