[18+]
16 ноября 2021 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Елена Чечунова переизбрана руководителем фракции «Единая Россия» в свердловском парламенте

© Алексей Колчин
Елена Чечунова вновь возглавила фракцию «Единой России» в свердловском Законодательном собрании. Решение единогласно принято депутатами-единороссами на заседании фракции.
«То, как действовала фракция партии в предыдущем созыве, является примером для выстраивания подобной работы в муниципалитетах, где у нас также созданы фракции в местных думах. Считаю, что решение абсолютно правильное», - заявил секретарь отделения «Единой России» Виктор Шептий.
Чечунова не смогла избраться в Заксо «чисто» и сохранила свои депутатские полномочия лишь благодаря уходу в Совет Федерации своего коллеги по фракции Александра Высокинского. Помимо лидерства во фракции ей обещают и кресло председателя по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма, которое она занимала в прошлом созыве.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний