[18+]
12 ноября 2021 в 15:53

На трассе Екатеринбург - Тюмень в ДТП погибла супружеская пара

© УГИБДД по Свердловской области
На 109 км автодороги Екатеринбург - Тюмень Lada Granta врезалась в грузовую Scania. По предварительным данным, водитель легковушки обгонял попутчика и при возвращении на свою полосу не справился с управлением. На встречке автомобиль столкнулся с грузовиком.
"В результате сильного удара легковой автомобиль получил значительные механические повреждения. Водитель и его 34-летняя супруга погибли на месте ДТП. Водитель грузового автомобиля травм не получил", - сообщают в УГИБДД по Свердловской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний