[18+]
12 ноября 2021 в 08:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург и Саяны свяжет прямой авиарейс

В конце ноября компания Red Wings начнет выполнять регулярный рейс Абакан - Екатеринбург, сообщает пресс-служба аэропорта Абакан.
В качестве воздушного судна на рейс выбран SuperJet-100. Планируется, что рейсы будут выполняться дважды в неделю, время в пути - 3 часа 15 минут. Стоимость билетов - от 5 тыс. рублей в одну сторону.
Отметим, пока прямых рейсов между Абаканом и Екатеринбургом нет.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в Екатеринбурге