[18+]
10 ноября 2021 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Счетная палата выявила нарушения в ЦПКиО Екатеринбурга

© Алексей Колчин
Счетная палата Екатеринбурга выявила нарушения бюджетного законодательства муниципальным автономным учреждением «Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В.В. Маяковского» при осуществлении деятельности в 2021 году.
В результате проверки установлены необоснованные (неправомерные) расходы, не проведена обязательная инвентаризация имущества, выявлены нарушения ведения бухгалтерского учета.
В адрес и.о. директора парка Павла Зубакина направлено представление для принятия мер по устранению выявленных нарушений и замечаний.
Напомним, Зубакин возглавил парк летом, относятся ли претензии контролеров к нему или к его предшественнице Екатерине Кейльман, пока неясно.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздникиСвердловские власти объяснили, почему в муниципалитетах некому ловить бездомных собакВ Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»